На главную Медиа Об игре Фото Форум
загрузка....
Обновление версии 16 апреля 2012
CBSupport [1]
16 апреля 2012 г.

Основные изменения версии 1.1.1

- Исправлены проблемы с зависанием и выкидыванием персонажей в групповых боях с монстрами

- Исправлены проблемы с начислением черепов в групповых боях с игроками

- Добавлено более ясное отображение позиции игрока на районе

Хвойда [18]
16 апреля 2012 г.
Есть баг, 7-ой раз подряд при нападении пишет: "Один из играков не согласился начать бой" при этом снимает всю энергию!
Исправляйте!

Opix [22]
17 апреля 2012 г.
Во время боя при нападении от дублировались персонажи, после боя полное хп, было дважды за сегодня в первой главе.

Tenzin [20]
17 апреля 2012 г.
не знаю как вы фиксили, но бои 5х5 попасть теперь невозможно постоянно ошибка после чего надо перегружаться по 5-6 раз -_-

RENEGAT05 [10]
17 апреля 2012 г.
захожу на вкладку битвы, битвы 1х1 3х3 5х5 написано недоступны, проблема появилась примерно в обед после подачи заявки в битву 3х3 и последующей надписи "один из игроков не согласился начать бой"

стекла, фары протирал, колеса пинал.

браузеры хром и мозила.

cheng lin [9]
17 апреля 2012 г.
у меня игра пи зависает часто красные точки на карте и крестик красный и наверху помощь как исправить

Cruasan [1]
17 апреля 2012 г.
Че такое у меня в игру не заходит???

ЖораШпиц [9]
19 апреля 2012 г.
В боях 3 на 3 не начисляються черепа, 3 раза подряд уже, и бои по факту в квест не идут...

DUMBER [21]
19 апреля 2012 г.
а когда в грибнице появятся "нормальные" грибы?

Полный Пи… или российская версия апокалипсиса
Если вы не боитесь злобных зомби и прочих тварей, ужас и злость которых усиливается российской действительностью, и любите играть в ролевые, вам наверняка подойдет mmorpg онлайн игра «Час Пи». Ее можно отнести к такой категории онлайн развлечений, как браузерные игры, в которые можно играть повсюду, лишь только появляется свободная минута. Эта rpg создана российскими разработчиками и дает нам возможность заглянуть в недалекое будущее, которое, судя из названия, вовсе не радужно. Между тем, игры онлайн бесплатно от отечественных разработчиков всегда отличались не только интересным сюжетом, но и насыщены юмором, понятным только нашим игрокам.