На главную Медиа Об игре Фото Форум
загрузка....
Версия 1.0.5 от 13 апреля
Кара [25]
13 апреля 2012 г.

Основные изменения версии 1.0.5

- Стартует акция на выходные (до 16.04.2012): Количество черепов, получаемых в Свободном Нападении, увеличено вдвое

- Эффект от аттакеров одной раритетности (кроме фиолетовой) теперь не суммируется

- Закончилась акция с быстрым восстановлением энергии и жизни. Все значения вернулись в норму

Предметы, Cпособности

- В магазин добавлена Плюшка Гигантов III, увеличивающая здоровья персонажа на 60%.

- Плюшка Гигантов I теперь можно купить в магазине за кварки.

- Стоимость "Набора Новичка" была снижена. В самом наборе изменился состав доступных фич

- Исправлена работа эффектов на силу лечения.

- Исправлена работа некоторых способностей (например, Шпалоукладчик у Чух-чух Монолита)

Игровой Процесс

- Исправлены ошибки, приводившие к зависанию групповых локаций

- Исправлено начисление черепов в бою 5х5

- Увеличен опыт, получаемый в ПвП (рейтинговые бои и свободное нападение)

Разное

При сообщениях в клановый чат теперь будет мигать соответствующая вкладка

Asasello1 [14]
13 апреля 2012 г.
опыт за лоу лвл мобов - баг, или не вошедшее в описание обновление игры?
и непередаваемые фич банки

Maho [15]
13 апреля 2012 г.
А что за убитых мобов энергию давать больше не будут ?

IGOREIRO [15]
13 апреля 2012 г.
Asasello1 написал:
опыт за лоу лвл мобов - баг, или не вошедшее в описание обновление игры? и непередаваемые фич банки

Очередной сюрприз от разработчиков для любителей ПвП.

Beherit [29]
13 апреля 2012 г.
Дают чересчур опыта за мелких мобов, энку вообще перестали давать

Щакагдам [27]
13 апреля 2012 г.
Исправьте начисление опыта.
Опыт в вашей игре - беда и наказание, а не радость

Dark key [30]
13 апреля 2012 г.
Администрация делает нам мясо??? Ну ну - велкам all low level, im waiting for you. )))))

Flo [26]
13 апреля 2012 г.
НЕ доволен!

WolfAce [23]
13 апреля 2012 г.
Админы плиз верните 22 лвл, за карту Ангара стал 23, + 5931 опыта. Я не собирался апаться. Эта ситуация в корне меняет все планы мои и клана. Буду очень признателен если завтра стану вновь 22.

Asasello1 [14]
13 апреля 2012 г.
атакеры не стокаются? ну ну.. или 58 и 98 - это разной раритетности атакеры?
все что описано -не работает, зато чего не писали -понатыкано выше крыши.. опыт..не передаваемые фич банки...

я не так долго в игре в этой..но такого бреда я не видел за 9 лет своего онлайн опыта в играх... а я чего только не видел

WolfAce [23]
13 апреля 2012 г.
Asasello1 написал:
атакеры не стокаются? ну ну.. или 58 и 98 - это разной раритетности атакеры? все что описано -не работает, зато чего не писали -понатыкано выше крыши.. опыт..не передаваемые фич банки... я не так долго в игре в этой..но такого бреда я не видел за 9 лет своего онлайн опыта в играх... а я чего только не видел

Непередаваемые фичбанки уже были сегодня днем. В остальном+ играть все меньше хочется.

IGOREIRO [15]
13 апреля 2012 г.
Забавная игра :) После каждого обновления багов меньше не становится , а наоборот новые появляются . В первый раз такое вижу, удивлён. Спасибо !

beis [27]
13 апреля 2012 г.
Разрабы, мб вам помочь чем? мб вы чего не умеете? Это ж захочешь так не накосячишь...

IGOREIRO [15]
13 апреля 2012 г.
Просьба к администрации посмотреть бой 5х5 . Первый ход. Двое нападают на одного. Это баг или нововведение ?
http://game.pi-online.ru/combatLog.html?combatId=233136

u7486 [15]
14 апреля 2012 г.
в бою 5х5 были в зоне видимости сразу трое с первого хода =D так что фиг знает может и что-то новенькое =D
Зато становиться понятна табличка отсчета времени до конца света и понятно каким образом он наступит =D

Asasello1 [14]
14 апреля 2012 г.
IGOREIRO написал:
Просьба к администрации посмотреть бой 5х5 . Первый ход. Двое нападают на одного. Это баг или нововведение ? http://game.pi-online.ru/combatLog.html?combatId=233136

там не двое..а трое били.. хз.. то трое в прицеле..то один..не понятно..баг или нововведение..это точно -в описании не было нигде об этом

nette [25]
14 апреля 2012 г.
в групповой локации "площадь искусств" давали опыт, несмотря на то что в группе были два 27 уровня.. так же были доступны для удара сразу пять противников
на 4 экране вылетели все участники группы - при заходе обратно, каждого из участников оповещала табличка группа в бою, хотя никто из них в нем не находился, табличка напасть отсутствовала, смена короны, ф5, релог, чистка печеньев и кэша не помогла

Кабан 5К [13]
14 апреля 2012 г.
В общем ничего цензурного сказать не могу кроме разве что резюмировать тот факт что вы от жадность последние мозги потеряли а на мнение игроков вам на класть с колокольни

nette [25]
14 апреля 2012 г.
при снятии расходки (атакер аптечка) пропадает надпись одеть, появляется только после перезагрузке тоже самое с фичами- при снятии любой фичи ее же потом одеть не вохможно(только после перезагрузки) поправьте

я вернуся [15]
14 апреля 2012 г.
мдя .Ув администрация вы хоть знаете чего хотят игроки?форум читаете?Кому воще надо ваш опыт?Зделайте чтото толковое а не очередную каку....Изменения отвратительные играть охота вобще пропала....

Soaron [15]
14 апреля 2012 г.
Dark key написал:
Администрация делает нам мясо??? Ну ну - велкам all low level, im waiting for you. )))))

+100500
Уважаемые разработчики! Хотя и все меньше хочется называть Вас таким словом!
Остановитесь пока не поздно! Ну еще месяц люди поиграют по инерции. Но потом то что? Чем я буду биться против теперешних 30 в монолитах и с болтами? С таким количеством опыта я никогда не наберу черепов на пвп шмот и не успею вынести нормальный комплект. Зачем Вы убиваете игру? Неужели количество денег вливаемых в игру с последнего "обновления" не уменьшилось в разы, чтобы тот кто у вас там думает, хоть немного задумался? Или у вас есть какой то супер план, о котором Вы забыли нам сказать, по которому в этой игре всех будет убивать тот, кто набрал больше опыта?..
Впрочем кому я это все... Так, нытье о бывшей хорошей игре...

Полный Пи… или российская версия апокалипсиса
Если вы не боитесь злобных зомби и прочих тварей, ужас и злость которых усиливается российской действительностью, и любите играть в ролевые, вам наверняка подойдет mmorpg онлайн игра «Час Пи». Ее можно отнести к такой категории онлайн развлечений, как браузерные игры, в которые можно играть повсюду, лишь только появляется свободная минута. Эта rpg создана российскими разработчиками и дает нам возможность заглянуть в недалекое будущее, которое, судя из названия, вовсе не радужно. Между тем, игры онлайн бесплатно от отечественных разработчиков всегда отличались не только интересным сюжетом, но и насыщены юмором, понятным только нашим игрокам.